
Женский классический пояс-кошелек 0004 черный
440 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00135-1
+380 (73) 429-64-96
чат-бот https://mssg.me/shopbotвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный женский пояс-кошелёк с изящной фурнитурой серебристого цвета. Выполнен из качественной экокожи и идеально подходит для хранения самых необходимых вещей. Размер кошелька — 11×10 см, ремень шириной 2,4 см и длиной 105 см. Практичное решение для активного дня или путешествий, когда нужны свободные руки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал | Экокожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 102 - 108 см. |
| Размер ремня | 101-110 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка гвоздик |
| Тип ремня | Пояс |
| Цвет | Черный |
| Ширина ремня | 24 мм |
| Длина ремня | 1050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фурнитура | Серебряная |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴




