
Дефект! Женская сумка Fashion 8414 кросс-боди розовая
399 ₴
- В наличии
- Код: 10356-3-дефект
+380 (73) 429-64-96
чат-бот https://mssg.me/shopbotвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка кросс-боди на ремешке с одной ручкой
Фурнитура качественная золотого цвета
Одно отделение
Параметры - длина 21 см, высота 11 см, ширина 6 см
ОТПРАВКА НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ ИЛИ ОПЛАТА НА КАРТУ
САМОВЫВОЗ ГОРОД ДНЕПР
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 110 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴







