
Дефект! Женская сумка кросс-боди на ремешке белая
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10260-2-дефект
+380 (73) 429-64-96
чат-бот https://mssg.me/shopbotвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумочка на одно отделение, фурнитура золотого цвета
Параметры - высота 13 см, длина 18 см, ширина 7 см, длина цепочки 115 см
Параметры - высота 13 см, длина 18 см, ширина 7 см, длина цепочки 115 см
ОТПРАВКА НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ ИЛИ ОПЛАТА НА КАРТУ
САМОВЫВОЗ ГОРОД ДНЕПР
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 130 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Длина | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Белый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴








