
Дефект! Женская сумка 00970 кросс-боди с подковой черная
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00970-1x-дефект
+380 (73) 429-64-96
чат-бот https://mssg.me/shopbotвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская классическая сумка с подковой
Сумочка на цепочке сделана в стиле рептилии, в качестве украшения имеет на кнопке закрытия сумки черную подкову. Идеально подойдёт к любому стилю одежды. Имеет два основных отдела и карман-перегородку между ними!
Параметры - длина 25 см, высота 16 см, ширина 9 см
ОТПРАВКА НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ ИЛИ ОПЛАТА НА КАРТУ
САМОВЫВОЗ ГОРОД ДНЕПР
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид кожи | Кожа змеи |
| Высота | 160 мм |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴









