
Дефект! Женская сумка 8504 кросс-боди черная
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10282-дефект
+380 (73) 429-64-96
чат-бот https://mssg.me/shopbotвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумочка кросс-боди на цепочке
Фурнитура золотого цвета
Параметры - высота 15 см, длина 19 см, ширина 7 см
ОТПРАВКА НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ ИЛИ ОПЛАТА НА КАРТУ
САМОВЫВОЗ ГОРОД ДНЕПР
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 150 мм |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных |
| Длина | 190 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴









