
Дефект! Женская классическая сумка кросс-боди 10214 на цепочке на три отдела черная
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10214-1-дефект
+380 (73) 429-64-96
чат-бот https://mssg.me/shopbotвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумочка на три отделения с золотой фурнитурой
Размеры - 21х14х10
ОТПРАВКА НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ ИЛИ ОПЛАТА НА КАРТУ
САМОВЫВОЗ ГОРОД ДНЕПР
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 140 мм |
| Отделения | 3 основных |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴









