
Женский классический пояс кошелек рептилия черный
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00979-1
+380 (73) 429-64-96
чат-бот https://mssg.me/shopbotвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский классический пояс-кошелек
Имеет качественную фурнитуру золотого цвета. Материал изделия под кожу рептилии.
Параметры - длина пояса 103 см, ширина пояса 2.3 см, размеры кошелька 10.5 х 8 см
ОТПРАВКА НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ ИЛИ ОПЛАТА НА КАРТУ
САМОВЫВОЗ ГОРОД ДНЕПР
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид кожи | Кожа змеи |
| Материал | Экокожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 102 - 108 см. |
| Размер ремня | 101-110 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка гвоздик |
| Тип ремня | Пояс |
| Укорачивается | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина ремня | 23 мм |
| Длина ремня | 1030 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Фурнитура | Золотая |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴










